Прогноз Челси Манчестер

Манчестер Юнайтед Чемпионат Англии

Санчес сообщил Венгеру, что находится в хорошей форме и готов играть с «МЮ»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что нападающий его команды Алексис Санчес сообщил ему, что готов принять участие в гостевом матче 12-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».

Ранее французский специалист высказывал опасения, что в сборной Чили могут принять «суицидальное решение» задействовать форварда с повреждением задней поверхности бедра в домашнем матче чилийцев с командой Уругвая в рамках отборочного турнира ЧМ-2018. Как итог Санчес вышел на поле с первых минут и был заменён только на 84-й минуте, забив в этой встрече два гола и принеся волевую победу чилийской команде (3:1).

«У нас были сомнения за сутки до матча сборной Чили с Уругваем относительно того, будет он играть или нет. Они решили его задействовать. После игры он сообщил нам, что находится в хорошей форме и готов играть с «Манчестер Юнайтед». Теперь возьмём паузу. Увижу его в пятницу утром, посмотрим, будет ли он тренироваться с командой. Буду учитывать, что он рискует получить травму, потому что играл в матче с Уругваем с повреждением задней поверхности бедра», — цитирует Венгера talkSPORT.

Источник: vk.com